hronika.info
Видеоновости

Скандал в России: полицейские с оружием напали на служащих кафе. Видео

Скандал в России: полицейские с оружием напали на служащих кафе. ВидеоПолицейские отмечали получения звания в одном из городских кафе.

В Чите (Россия) сотрудники полиции устроили драку в кафе. В результате пострадали 2 человека.

Как сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, один из очевидцев рассказал, что полицейские отмечали получение звания. Уже перед закрытием заведения они вышли на улицу и устроили драку с сотрудниками кафе.

Полицейским не понравилось, что им сделали замечание по поводу того, что они отломили эмблему на машине хозяина заведения. При этом очевидец отмечает, что один из пьяных полицейских угрожал своим оппонентам пистолетом.

После драки в больницу были доставлены два сотрудника кафе. У одного из мужчин закрытая черепно-мозговая травма, а у другого — ушиб головного мозга.

В то же время на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю сказано: «22 января 2017 года в одной из соцсетей в Интернете размещена информация об инциденте в одном из кафе города Читы. По данным, размещенным в соцсети, несколько мужчин, предположительно сотрудников полиции, в ходе застолья устроили драку в кафе. По данному факту руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил проведение доследственной проверки».

Читайте также: Погоня в Сумах: на копов напали с оружием

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова