hronika.info
Видеоновости

Россия разбомбила город на севере Сирии. Видео

Россия разбомбила город на севере Сирии. ВидеоРФ похвасталась массированной бомбардировкой города на севере Сирии

Российские дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли массированные авиаудары по населенному пункту Сальхиях, расположенному на севере Сирии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Представители российского ведомства уверяют, что целью обстрела были цехи по производству боеприпасов и взрывчатых веществ, а также склады с военной техникой террористов «Исламского государства».

Читайте также: Российская авиация разбомбила мирные кварталы Сирии

«Средствами объективного контроля подтверждено поражение всех назначенных целей. Истребительно-авиационное прикрытие российских бомбардировщиков осуществляли Су-30СМ и Су-35С с аэродрома Хмеймим», – резюмировали в Минобороны России.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

max 24.01.2017 в 20:21

"Мне стыдно что я русский, мне стыдно что я живу в этой "великой стране"… не надо этой показухи "мы великая страна". Мы позор планеты! Вы сейчас о русской душе толкуете: "какая прекрасная русская душа… ангелы…" — это все пустые слова, фарисейство и враки. Понимаете, нет никакой "русской души", нет ничего этого уже давно." — Сергей Белоголовцев.

Алексей Константинович Толстой. " Я не горжусь, что я русский, я покоряюсь этому положению. И когда я думаю…… о "красоте" нашей истории от проклятых монголов и до проклятой Москвы, еще более позорной чем сами монголы, мне хочется бросится на землю и кататся в отчаянии от того, что мы наделали………….!!!!!!!!! " ( из письма другу Б. М. Маркевичу 26 апреля 1869 г. Собрание соченений в 4-х тт . Т. 4. М , 1964 ) …… А после это го были и николай-кровавый, и ленин и сатанин и путлер.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.