hronika.info
Видеоновости

Известная украинская группа презентовала песню для Евровидения 2017. Видео

Известная украинская группа презентовала песню для Евровидения 2017. ВидеоБывший участник шоу Х-Фактор вместе со своим коллективом показал, с чем пойдет на Нацотбор конкурса.

4 февраля состоится первый прямой эфир национального отбора конкурса «Евровидение-2017». Состав участников этого эфира уже многие называют самым сильным, среди них молодая группа LUMIERE.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Сегодня группа выложила в интернет свою песню с названием «Make It Real», которую будет исполнять на сцене прямого эфира.

Стало известно, что группа подала заявку на свое участие в отборе в последний момент и практически не надеялась увидеть свое название в списке 24-х участников полуфинала национального отбора. Фронтмен группы Роман Веремейчик, известный по своему участию в шоу «Х-Фактор», обещает оправдать выбор Константина Меладзе и выступить в полуфинале на достойном уровне.

Читайте также: Популярная украинская группа «взорвала» Сеть мультяшным клипом. Видео

Песня «Make It Real» была записана в рекордно короткие сроки и вкорне отличается от основного творчества группы, которое ранее было более лирическим. «Make It Real» — это жизнеутверждающий трек, который призывает твердо и решительно идти к своей цели, не забывая о главных ценностях жизни.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова