hronika.info
Видеоновости

Обвал гигантской трубы котельни в Черкасской области. Видео

Обвал гигантской трубы котельни в Черкасской области. ВидеоТеплоснабжение населению возобновлено, здание котельной невредимо, погибших и травмированных в результате происшествия нет.

В Черкасской области завершены работы по очистке территории от обломков и конструкций обвалившейся дымовой трубы. Газовая котельная работает в аварийном режиме, теплоснабжение населению восстановлено. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил пресс-секретарь начальника управления ГосЧС в Черкасской области Константин Проценко, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«На утро 30 января работы по очистке территории от обломков и конструкций дымовой трубы завершены. Теплоснабжение населению возобновлено. Котельная работает в аварийном режиме для поддержания температуры теплоносителя в домах на минимально достаточном уровне. На ряде объектов критической инфраструктуры введены в действие и используются возможности аварийных теплогенерирующих станций, а также развернуты пункты обогрева», – отметил он.

Проценко напомнил, что здание котельной невредимо, погибших и травмированных в результате происшествия нет.

Читайте также: В Пакистане машину с людьми затянуло в воронку. Видео

«На протяжении суток в районной госадминистрации состоялось три заседания штаба Региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, к работе в котором были привлечены представители всех аварийных служб города, а также соответствующих ведомственных организаций», – добавил он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова