hronika.info
Видеоновости

Парень хотел сделать селфи на фоне проезжающего поезда — и получил по голове. Видео

Парень хотел сделать селфи на фоне проезжающего поезда - и получил по голове. ВидеоМолодой человек уже заработал на этом видео немалую сумму денег.

В сети обсуждают самое опасное в мире селфи (съемка самого себя). 22-летний канадец Джаред Франк попытался заснять себя на фоне проезжающего мимо поезда в Перу. Ролик на сайте Youtube уже посмотрели 26 миллионов пользователей.

На записи видно, как парень встаёт слишком близко к железнодорожным путям. Проносящийся мимо локомотив издаёт предупреждающий сигнал, и в следующее мгновение юноша получает удар по голове и чуть не падает. Таким образом машинист либо решил проучить экстремала, либо спасти ему жизнь.

«Я попытался сделать селфи, когда поезд проходил на безопасном от меня расстоянии. Думаю, что я встал слишком близко и получил по голове», — написал на YouTube Франк.

Как сообщает CBC News, молодой человек заработал на вирусном видео крупную сумму денег. Джаред подписал контракт с компанией Jukin Media и теперь за каждый просмотр будет получать денежное вознаграждение. Американские журналисты посчитали, что парень может заработать от $30 000 до $250 000. Эти деньги он планирует потратить на учёбу в киношколе.

Читайте также: Барак Обама попробовал сыграть в футбол с японским роботом. Видео

Источник: lenta-ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова