hronika.info
Видеоновости

На Луганщине подняли флаг Российской Федерации. Видео

На Луганщине подняли флаг Российской Федерации. ВидеоМестные жители подняли на вышке флаг России.

В субботу утром в СМИ и в соцсетях появилась инфрмация, что пограничный КПП Должанский Луганской области поднял с украинской стороны российский флаг.

«В 7.30 утра пограничный КПП Должанский Луганской области, который граничит с Новошахтинском Ростовской области, поднял с украинской стороны российский флаг», — собщает издание голос Севастополя.

«Похоже, что граница теперь точно прозрачна и открыта. Правда, судя по ролику, водители об этом еще не знают и привычно стоят в очереди», — прокомментировали в соцсетях.

Однако, как сообщили Корреспондент.net в Луганском погранотряде, «видео снято таким образом, что складывается впечатление, что это пункт пропуска, однако вышка, на которой подняли российский флаг, находится в полукилометре от него».

Читайте также: На Майдане заплакали иконы. Видео

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Коля 26.04.2014 в 12:36

2 дебила наверху и 1 снимает

Ответить
Николай 26.04.2014 в 12:38

нужно эту гопоту луганскую отдать русским. пусть там занимаются каким-нибудь "водруЗением". русским забава будет, а им утешение

Ответить
Нина Севастополь 26.04.2014 в 12:38

Настоятельно рекомендовала бы "корреспонденту в Луганском погранотряде" обратиться к окулисту или невропатологу…У него явно что-что со зрением…хотя возможно и расстройство нервной системы, что ведет к дезориентации на местности…

Ответить
DD 10.12.2015 в 21:15

Пускай порадуются. А Украине надо сделать выводы. Во первых, армию надо восстановить, причем иметь все, включая ядерное оружие. Во вторых, рано или поздно, но Китай таки начнет отжимать российские земли. И вот тогда, когда какцапы будут исходить кровью, и настанет самое время им "помочь" — сдохнуть.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.