hronika.info
Видеоновости

СМИ сообщают, что Янукович в спешке покидает свой особняк на Рублевке. Видео

СМИ сообщают, что Янукович в спешке покидает свой особняк на Рублевке. ВидеоНет официальных подтверждений, что особняк принадлежит Януковичу.

Виктор Янукович продает дом на Рублевке. Журналисты ТСН съездили в Россию, где нашли особняк, который, поговаривают, якобы, принадлежит бывшему президенту Украины.

За тридцать километров от Москвы, на Рублево-Успенском шоссе, живут самые богатые люди России. Среди них якобы и поселился бывший президент Украины. Российские СМИ сообщали, что Виктор Янукович приобрел имение в поселке Барвиха в коттеджном городке «Сады Майендорф». Попасть на территорию можно по спецпропуску или с нотариально заверенным разрешением от местных жителей. Среди соседей в люксовом городке — бывший муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров, тесть Романа Абрамовича Александр Жуков, семьи экс-президентов «Роснефти» Сергея Богданчикова и Ары Абрамяна. Рядом есть озера и сосновый лес, а уже за несколько метров от высоких заборов валяется мусор. Менее, чем за километр размещен «Замок Майендорф» — резиденция премьер-министра России Дмитрия Медведева. Рядом с замком есть река и небольшая церковь. На Рублевке рядом с домами есть бутики с дорогой одеждой, vip-концертный зал , где только для избранных выступают «любимцы Кремля». Рядом магазин — «Азбука вкуса», где якобы видели любовницу Януковича Любовь Полежай. Прораб в Барвихе признался ТСН, что Янукович действительно имеет дом на Рублевке, но не здесь, а в коттеджном поселке «Ландшафт». Жители обычных домов в деревне Жуковка рассказали, что Януковича здесь не видели. Однако охранники на КПП не пустили журналистов на прогулку и убеждали, что у них даже нет схемы расположения домов. К ТСН попали фотографии дома, который Янукович якобы приобрел еще до того как стал президентом. Площадь дома — 984 квадратные метры. Интерьер напоминает межигорский — мрамор, позолота, большие люстры. Самое дорогое в доме — бассейн. Есть отдельный гостевой домик и дом для прислуги. В феврале здесь видели Александра Януковича, а ныне особняк пустует и выставлен на продажу. Риэлтор говорит, что владелец торопится с продажей.

Наличие у Януковича дома на Рублевке подтвердил российский политик Олег Митволь. Председатель совета партии «Альянс зеленых-Народная партия» первым поздравил бывшего украинского президента с приобретением. Сейчас заявляет, что его слова исказили. Он имел в виду, что в Барвихе Януковича просто приютили. Одно из мест в Москве, где видели Януковича после его бегства — это гостиница «Украина». В лобби журналисты встретили нардепа Льва Миримского, который громко рассказывал кому-то по телефону о своей встрече с Сергеем Аксеновым и фотографировал витрину ювелирного магазина с названием «Клюев». Персонал отеля о Януковиче говорить не хочет.

Читайте также: Новшества от правительства: лекарства могут подешеветь на 40%. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова