hronika.info
Видеоновости

Названы первые финалисты нацотбора на Евровидение-2017. Видео

Названы первые финалисты нацотбора на Евровидение-2017. ВидеоВсего этапов будет еще два.

Согласно голосованию телезрителей, а также оценкам жюри Национального отбора претендентов на международный песенный конкурс «Евровидение-2017», финалистами первого полуфинала стали участники группы «Сальто Назад» и певица TAYANNA, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Соответствующие результаты в прямом эфире объявил ведущий мероприятия Сергей Притула.

В субботу, 4 февраля, в Украине состоялся первый этап полуфинала Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2017». За место в финале посоревновались 8 первых полуфиналистов: группа SKAI (СКАЙ), Рома Веремейчик и группа LUMIERE, Monochromea, Laliko, группа «Сальто Назад», MamaRika, TAYANNA и Арсен Мирзоян.

Каждый из претендентов в ходе мероприятия выступил с авторской композицией, после чего судьи Константин Меладзе, Андрей Данилко и Джамала озвучили свои оценки. Вслед за ними ведущий вечера Сергей Притула подвел итоги голосования телезрителей.

Певица TAYANNA одновременно стала фаворитом жюри и телезрителей. Судьи оценили ее выступление в 7 баллов, а зрители подарили исполнительнице наивысший балл — 8.

Что же касается участников «Сальто Назад», жюри оценили их выступление в 8 баллов. 6 баллами группу поддержали телезрители.

Оценки судей, а также итоговые результаты первого полуфинала вызвали в социальных сетях волну дискуссий. Об этом говорят соответствующие посты интернет-пользователей.

Читайте также: Отбор представителя на «Евровидение» от Украины: названы фавориты. Видео

Названы первые финалисты нацотбора на Евровидение-2017. Видео
Названы первые финалисты нацотбора на Евровидение-2017. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова