hronika.info
Видеоновости

Блокада Донбасса: кадры конфликта с полицией. Видео

Блокада Донбасса: кадры конфликта с полицией. ВидеоСтороны конфликта обвиняют друг друга.

После конфликта на блокпосту в Бахмуте Донецкой области нардеп Семен Семенченко обвинил силовиков в применении силы и выложил видео конфликта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Это 3 минутное видео кратко показывает все беззаконие, цинизм и жестокость действий коррумпированной спайки бизнесменов на крови и власти предавшей свой народ. Это все, что успели сделать ребята за ночь», — пишет он в комментарии.

Читайте также: Савченко не пустили на военный завод. Видео

Глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин считает, что блокада происходит с нарушениями, а участников акции назвал «регулировщиками с дрынами и в балаклавах».

Обещанное последнее видео сегодня. Сейчас прервется связь. Все что хотел — написал в предыдущем посте. Что интересного в этом видео? Да так ничего. В конце концов что такое народный депутат Украины? Дерьмо на палочке. Его не жалко и вообще — все они мудаки. Я не спорю, все это так. Только запомните. Если зеленые человечки позволяют так вести себя с украинским народным депутатом, д еще и на камеру, то что они позволят себе при встрече с вами? С теми у кого нет мандата, за кем не следят камеры и за кем не стоят однопартийцы. Просто подумайте об этом. И подумайте о том чем отличаются эти, в зеленом, которые пытаются выполнить приказ шефа и выпустить автобус с титушней и оружием без проверки, от тех кто при полном бездействии этого самого шефа в 14-м захватывал наш украинский Крым.

У меня пока в принципе все. Спокойной ночи и удачи.

Завтра выйду на связь.

Опубліковано Семеном Семенченком 6 лютого 2017 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова