hronika.info
Видеоновости

Бойцы АТО записали обращение в поддержку Зозули. Видео

Бойцы АТО записали обращение в поддержку Зозули. ВидеоВоеннослужащие ВСУ выступили в поддержку форварда сборной Украины Романа Зозули, которого в Испании обвинил в нацизме из-за футболки с тризубом.

Соответствующее видео на YouTube обнародовало Военное телевидение Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Удивительно и непонятно, откуда могло вообще взяться такое в мыслях испанских фанатов. Между тем футболиста и волонтера Романа Зозулю поддерживает весь мир. Не остались в стороне и ВСУ», – говорится в сообщении.

В частности, украинские бойцы поблагодарили Зозулю за его волонтерскую деятельность и поддержку военнослужащих Вооруженных сил Украины.

«Спасибо, Роман Зозуля, за все то, что ты делаешь для ВСУ. За твою поддержку мы тебе благодарны», – заявил один из бойцов.

Напомним, что ультрас «Райо Вальекано» обвинили Зозулю в нацизме и потребовали клуб не подписывать игрока. Поводом стала футболка с тризубом, в которой игрок прилетел в Испанию еще прошлым летом.

Читайте также: Россияне записали обращение к участникам Майдана. Видео

Как сообщал «Обозреватель», Зозуле грозит полугодичное отлучение от футбола из-за правила ФИФА, запрещающего спортсменам выступать за три разные команды в течение одного сезона.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова