hronika.info
Видеоновости

В Славянске готовятся к печати бюллетени на референдум. Видео

В Славянске готовятся к печати бюллетени на референдум. ВидеоГорсовет Славянская поручил городской избирательной комиссии напечатать бюллетени до 6 мая.

Депутаты городского совета Славянска на сессии поручили городской избирательной комиссии до 6 мая напечатать бюллетени на референдум относительно автономии, дата референдума точно пока не определена, сообщает в понедельник, 28 апреля, местное издание Slavgorod.

«О референдуме был вопрос, дали поручение городской комиссии до 6 мая напечатать бюллетени. В свете того, что Донецк проголосовал за проведение референдума, уже едва ли есть смысл говорить против», — сказал депутат.

При этом он отметил, что официальной информации относительно даты проведения референдума и вопросов, которые будут вынесены на референдум, пока нет. Также, по словам депутата, точная дата проведения референдума депутатам пока не оглашалась, «названная ранее дата 11 мая пока под сомнением».

Яковленко отметил, что на референдум будет вынесен вопрос «хотим ли мы автономии». По его словам, еще один вопрос будет касаться формы автономии – в составе Украины или России.

Читайте также: Мэр Донецка предлагает провести референдум 25 мая

Ранее сообщалось, что вопрос о вхождении самопровозглашенной «Донецкой республики» в состав Украины на референдум 11 мая выноситься не будет. Об этом заявил сопредседатель временного коалиционного правительства «Донецкой народной республики» Денис Пушилин.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

пенсионер донецка 29.04.2014 в 01:37

Пусть себе в жопу засунут эти бюллетени…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.