hronika.info
Видеоновости

Громкий скандал вокруг известного украинского футболиста: новые подробности. Видео

Громкий скандал вокруг известного украинского футболиста: новые подробности. ВидеоАлександр Алиев рассказал скандальные подробности семейной жизни.

Бывший полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев рассказал, что действительно во время семейных скандалов он избивал свою супругу Татьяну.

Об этом он заявил в эфире одной из передач на российском телевидении, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

В эфире передачи Татьяна рассказала, что Алиев ее неоднократно избивал. А также он поднимал руку на старшего сына, добавила она. В свою очередь Алиев заявил, что супруга часто его провоцировала и даже нападала с ножом.

«Свое имя я зарабатывал потом и трудом. Да бывало такое, что я поднимал на нее руку, но это все не просто так. Она меня провоцировала, обвиняла в изменах… Мне объясняли близкие, чтобы я не лез. Но когда человек бросается на меня и царапает мне лицо, это очень неприятно. Было такое, что она прыгала на меня с ножом», – сказал Александр.

При этом футболист утверждает, что жена ему изменяла и вела разгульный образ жизни.

Читайте также: Скандал вокруг концерта украинского певца в Москве: новые подробности

«Человек был нетрезв, я видел, как она выпивала, где она гуляла. Бывает такое, что когда я куда-то иду, она уезжает, забирает с собой детей, и они по два-три дня не ночуют дома. Когда я играл в Казахстане и Махачкале, то приезжая домой, мне люди рассказывали, как этот человек себя ведет. Я не верил, что она так гуляет, столько пьет. Мне рассказывали, сколько она бывала дома, кого приводила. У нас это уже длится на протяжении шесть лет, и я устал это терпеть», – добавил Алиев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова