hronika.info
Видеоновости

Лагерь сепаратистов в Луганске — эксклюзивные подробности с места событий. Видео

Лагерь сепаратистов в Луганске - эксклюзивные подробности с места событий. ВидеоКто такие луганские сепаратисты и как они планируют действовать.

На решительный эксперимент решился корреспондент программы «Гроші», который провел в лагере луганских сепаратистов около суток, пообщавшись с местными и «заезжими» противниками единой Украины.

В Луганске существует сразу два лагеря сепаратистов, радикальные засели в захваченном здании СБУ, у них есть захваченные автоматы и бравада отстреливаться до последнего патрона. Чем боевики щеголяют между собой на фоне различных антифашистских плакатов, черно-оранжевых лент и непрерывных политических лозунгов местных лидеров.

В другом лагере, который раскинулся в детском парке возле захваченной админздания, находится другие сепаратисты, которые пришли сюда по разным причинам, кто-то откровенно жаждет ввода российских войск, кто-то из стремления добыть справедливость для себя, некоторые из-за безработицы.

Но все откровенно боятся того, что прямо из Киева с минуту на минуту приедут фашисты и готовятся отбиваться от них палками, потому что все оружие у боевиков.

Как говорит один из сепаратистов, в том случае, если власть решить выбить из захваченного здания СБУ вооруженных боевиков, то обычные граждане должны стать «живым щитом» и быть готовыми к тому, что через них будут вести огонь боевики.

Читайте также: Луганские сепаратисты требуют у милиционеров сдать им оружие. Видео

Источник: lenta-ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

даuнбасс 29.04.2014 в 20:30

гопота, быдло, пьянь которую нужно стереть с территории Украины!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.