hronika.info
Видеоновости

Военные на передовой отгуляли свадьбу. Видео

Военные на передовой отгуляли свадьбу. ВидеоБоевые товарищи шутят – готовы пока единственной на весь батальон семье вырыть отдельный блиндаж.

С окопов под венец! Они познакомились на передовой. Санитарный инструктор Кристина и ее жених наводчик Василий встретились в зоне боевых действий, в Луганской области.

С передовой в Северодонецк Кристину и Василия отпустили только на несколько часов. Благословения просили у родителей: «Чтобы только согласие, добро и любовь, друг друга крепко любить», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Свидетелем у молодых был командир взвода. Говорит, до последнего даже не догадывался, что вот-вот будет свадьба.

«Вася по натуре тихий. Не сказал до последнего. Я приехал с отпуска – поставили перед фактом», – говорит командир.

А молодожены еще мечтают о венчании. Кристина обязательно хочет пойти в платье, а не униформе. Когда это будет, уже распланировали.

«В апреле месяце поедем на родину к мужу», – отметила Кристина, невеста.

На позиции санинструктор и наводчик возвращаются супругами. Впервые за годы боевых действий брак берут двое из батальона. Боевые собратья встречают молодоженов армейским строем.

«Никаких ресторанов. К столу все готовили прямо на передовой. Здесь и праздновать будем. Единственное, чего нет на этой свадьбе – алкоголя. Все тосты исключительно под сок», – сказали бойцы.

Читайте также: США опубликовали кадры пролета российского Су-24 над эсминцем. Видео

Жить будут в комнате невесты. Это по совместительству и ее рабочий кабинет. Боевые товарищи шутят – готовы пока единственной на весь батальон семье вырыть отдельный блиндаж.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова