hronika.info
Видеоновости

«Голодные преступники»: в РФ пенсионеры от голода хлеб воруют. Видео

"Голодные преступники": в РФ пенсионеры от голода хлеб воруют. ВидеоЖенщина обвиняется в преступлении, которое российское законодательство относит к категории тяжких.

В России, на мусорном полигоне Смоленской области, в пятницу, 17 февраля, уничтожили крупную партию санкционных фруктов общим весом 75 тонн, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом сообщает сайт ryb.

Отмечается, что Московской области Россельхознадзор уничтожил 34,5 тонн яблок и томатов, которые были привезены с Беларуси.

По итогам работы межведомственных мобильных групп Смоленской таможней возбуждено 170 дел об административных правонарушениях, а также наложено штрафов на сумму 12,5 млн руб.

Факт уничтожения «санкционки» взбудоражил сеть.

Как сообщил пользователь stainlesstlrat на своей странице в ЖЖ, и это происходит в то время, «когда в России люди от голода хлеб воруют».

Судя из опубликованного им видео, в российском Приволжске судят 70-летнюю женщину за то, что она от голода украла хлеб у соседа.

Женщина обвиняется в преступлении, которое российское законодательство относит к категории тяжких, направленных против собственности.

Как говорится в видеосюжете, голодные кражи – нередкие преступления в России. Часто их совершают люди, которым не за что купить даже кусок хлеба.

Читайте также: Киевским пенсионерам предложили бесплатный хлеб

В своих комментаряих пользователи «ЖЖ» негативно отнеслись к уничтотежению «санкционки», назвав Россию фашиствующим государством с нацистской идеологией.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

а 19.02.2017 в 09:11

я бажаю москалям не тільки красти хліб з голоду,але і воду.Може діBaйде,що треба робити революцію

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.