hronika.info
Видеоновости

Что хотят знать украинцы об Олеге Ляшко. Видео

Что хотят знать украинцы об Олеге Ляшко. ВидеоУкраинцы ищут информацию об Олеге Ляшко в Интернете. Видео

ОЛЕГ ЛЯШКО

По данным поиска Яндекса, всего за последний месяц про Олега Ляшко украинцы спросили более 320 тысяч раз, в течение года о нем задали почти 550 тысяч запросов.

Чаще всего людей интересуют судимости, личная жизнь, жена, семья, соцсети, цитаты или «приколы» про Ляшко. Мы же выбрали наиболее интересные на наш взгляд запросы.

Вот с какими словами украинцы искали информацию о Ляшко в марте-апреле:

«КЛИНЧАЕВ» / «В ЛУГАНСКЕ ЗАДЕРЖАЛ ЛИДЕРА ПРОРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ»

10 марта народный депутат Украины Олег Ляшко «задержал» лидера так называемой «Молодой гвардии» и представителя Виктора Медведчука в Луганской области Арсена Клинчаева.

На кадрах видео видно, как группа неизвестных во главе с Ляшко кладет Клинчаева на пол, надевает наручники. После этого задержанный на камеру призывает соратников освободить областную администрацию, снять российский флаг и вернуть на место государственный.

«МОВОЮ АЗАРОВА»

19 апреля 2013 года во время выступления на сессии Верховной Рады Ляшко зговорил «языком Азарова». Данное выступление нардепа было встречено смехом и аплодисментами.

Ляшко вышел на»ДРАКА С ПАРУБИЕМ» / «В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАЗОГНАЛ ГОСТЕЙ ПРОГРАММЫ ШУСТЕР LIVE»

12 января 2010 года Олег Ляшко сорвал начало ток-шоу Шустер Live, в котором принимал участие президент Украины Виктор Янукович. Покинуть студию ему помог коллега из фракции НУ-НС Андрей Парубий.

В начале программы ведущий программы Савик Шустер сказал, что Ляшко пришел в студию без приглашения и попросил депутата уйти, но тот отказался это сделать, несмотря на то, что представители СМИ, присутствовавшие в студии, практически единогласно расценили его поступок как хамство, ничего не имеющее общего с демократией и свободой слова. трибуну и, по его словам, впервые начал читать с листа: «Добрий дінь, шанівний Микіла Яновіч! Сігодня Вас міжуть відправіти у відстівку. І Ві маєтє туді піті з усімя кровосісямі. Ваш кібінєт міністрів нєефєктівєн, нідіздаітєн. Ві давелі лідей да зубажання. І кіли Ві, гіворячі пра еканоміку, згідуєте папєрєдніків…». На этом Ляшко прервали, по приказу спикера Владимира Рыбака, ему выключили микрофон.

«ПРО КИСЕЛЕВА»

В середине марта 2014 года Олег Ляшко в прямом телеэфире нецензурно обозвал российского журналиста Дмитрия Киселева, известного своей жесткой критикой новой украинской власти.

«Посмотрите на это наманикюренное, напедикюренное существо. О чем он может еще говорить этот п … с», — сказал нардеп.

«ДОПРОС В ПРОКУРАТУРЕ В 1993 ГОДУ» / «ПРИЗНАНИЕ»

5 октября 2010 года в Интернете появилось видео 17-летней давности, где Ляшко рассказывает следователю прокуратуры про свою гомосексуальную связь с высокопоставленным чиновником, которого он называет Боря. Сам Ляшко опроверг достоверность записи в письменном заявлении, назвав её «фальшивкой», сфабрикованной благодаря «техническому прогрессу» и «чудесам» монтажа.

Редко, но метко

Существуют также и так называемые «уникальные запросы», которые были заданы в поиск не более одного раза. Авторское написание их сохранено без редактуры:

«какой рост у ляшко»

«ляшко только что вернулся с передовой»

«зачем ляшко привел корову»

«что ожидает ляшко что говорят экстрасенсы»

«когда ляшко приедет в херсон»

Читайте также: В Одессе пробуют примирить атимайдан и евромайдан ради празднования Дня Победы. Видео

«ляшко заявил что все зрадныки»

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Ирина 01.05.2014 в 13:54

Ляшко нормальный мужик! Не церемонится с падлами, сразу в морду! А то либеральничать с этими гнидами…Буду за Ляшко голосовать!

Ответить
papa 13.06.2014 в 21:36

мне интересно когда этого урода будут вешать за яйца я с большим удовольствием буду на это смотреть я очень люблю такие вещи когда уродов вздергивают тебе тоже надо порвать все твои дырки до самого пупка вы уроды от нас зависите без нас вы просто кусок сраной и некчемной земли со своим салом

мне интересно вы там у себя все такие или есть более умные американцы не едят сало вы им по барабану

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.