hronika.info
Видеоновости

Опубликованы новые тизеры культового сериала «Твин Пикс». Видео

Опубликованы новые тизеры культового сериала "Твин Пикс". Видео3 сезон легендарного телешоу должен выйти 21 мая.

21 мая выйдет продолжение культового сериала «Твин Пикс»: сразу два эпизода покажут на канале Showtime 21 мая. Также недавно в интернете опубликовали два новых тизера, которые только подогревают интерес зрителей.

57-летний Кайл Маклахлен вернется к роли Дейла Купера, 49-летняя Шерил Ли — к роли Лоры Палмер, а 51-летняя Шерилин Фенн — к роли Одри Хорн. К проекту также присоединились Моника Беллуччи, Дэвид Духовны, Тим Рот, Джеймс Белуши, Аманда Сейфрид и Наоми Уотс.

«Твин Пикс» — легендарный сериал 90-х, снятый американским режиссером Дэвидом Линчем как единый фильм, который потом разобьют на серии для показа на ТВ. Автором сценария выступил Марк Фрост.

О ЧЕМ СЕРИАЛ

Основная сюжетная линия — история расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером шокирующего убийства старшеклассницы Лоры Палмер в городке Твин Пикс в штате Вашингтон. Перед зрителями сериала открывается жизнь небольшого провинциального американского городка, населенного дружными, наивными и немного эксцентричными людьми.

История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, которое было завёрнуто в полиэтилен и выброшено волнами на берег озера. В ходе расследования перед агентом Купером, шерифом Труманом и его помощниками проходят разные жители Твин Пикс.

Читайте также: Стало известно, кто представит Польшу на «Евровидении-2017». Видео

Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей, на первый взгляд, тихого и мирного городка. Действие происходит в 1989 году, и каждая серия, за редким исключением, представляет собой один день в порядке хронологии событий.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова