hronika.info
Видеоновости

В США девушка поставила машину вертикально. Видео

В США девушка поставила машину вертикально. ВидеоПричины случившегося пока неизвестны.

В США в результате неосторожного вождения машина под управлением молодой автолюбительницы без прав вылетела с трассы и встала вертикально в придорожном лесу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Инцидент произошел на Лонг-Айленде в штате Нью-Йорк. Пожарным, которые первыми оказались на месте происшествия, понадобилось предпринять все возможные усилия, чтобы вернуть машину в горизонтальное положение и извлечь пострадавшую.

Существовала опасность падения машины на самих спасателей. Им пришлось прикрепить ось автомобиля к дереву цепями, а потом использовать лестницы пожарных машин, чтобы поддержать транспортное средство и опустить его на землю.

Причины случившегося пока неизвестны. Полицейские полагают, что машину занесло, она вылетела с дороги и перевернулась на крышу, после чего наткнулась на дерево, и инерция подняла ее вертикально.

За рулем находилась 18-летняя местная жительница Таня Дикерсон. Она была извлечена из машины и отправлена в больницу. Ее жизни ничего не угрожает, однако полиция предъявила ей обвинение в вождении без прав.

Кроме этого, Дикерсон грозит арест по ряду других обвинений, суть которых полиция не комментирует.

Читайте также: В России девушка направила машину под поезд. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова