hronika.info
Видеоновости

Малыш за 20 долларов оседлал быка. Видео

Малыш за 20 долларов оседлал быка. ВидеоКогда он его оседлал, животное вскочило и начало бежать и на этом моменте ролик обрывается.

В интернет выложили видеоролик с маленьким мальчиком в главной роли. Малыш за 20 долларов, которые ему пообещал отец, подошел к лежащему быку и залезает ему на спину.

После этого животное вскочило и начало бежать и на этом моменте ролик обрывается, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В начале видеоролика слышно, как мужчина рассказывает о том, что пообещал ребенку за это 20 долларов. При этом голос маленькой девочки говорит, что это небезопасно и мать с ней соглашается, но никто так и не попытался остановить ребенка.

Об инциденте с ребенком написал The Daily Mirror и привел в пример январский пост в Facebook жителя американского штата Джорджия Скотта Кларка, который и выложил видео.

Ролик тогда собрал более 7,2 миллиона просмотров, мужчина написал: «На самом деле я не думал, что он подкрадется к нему и тем более, что запрыгнет на него».

Читайте также: Опубликованы кадры штурма аэропорта в Мосуле. Видео

По словам автора публикации, в результате произошедшего ребенок, который каждый день кормит этого быка с рук, не пострадал — теперь он называет себя бывалым ковбоем. Кларк также разместил в соцсети снимок довольного малыша, который держит 20-долларовую купюру.

You have to watch this!! Asher snuck up on a 1300# steer and jumped on his back!!! I only wish I had videod the last 3 seconds, he hung on for a few more seconds!! Just so everyone knows, this is his pet steer he hand feeds every day. And Asher is perfectly fine….And he's says he a tough ole cowboy!!

Edit- just so everyone knows, I didn't actually think he would be able to sneak up on him, and if he did I didn't think he would jump on him!

Опубліковано Scott Clark 31 грудня 2016 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова