hronika.info
Видеоновости

На Сумщине на крупной взятке задержан инспектор погранслужбы. Видео

На Сумщине на крупной взятке задержан инспектор погранслужбы. ВидеоПограничник помогал незаконно перемещать товары через границу вне пунктов пропуска.

Сотрудниками внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы совместно с военной прокуратурой и сотрудниками Национальной полиции на взятке задержан инспектор пограничной службы Сумского пограничного отряда в звании «старший лейтенант», передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Информацию о противоправной деятельности получили и задокументировали пограничники внутренней и собственной безопасности по Сумскому пограничному отряду. Сообщение по признакам совершения уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 УК, уже внесено в ЕРДР.

Военнослужащего задержали с поличным — при получении неправомерной выгоды в размере 12 тысяч гривен за содействие в противоправной деятельности, связанной с незаконным перемещением через государственную границу товаров народного потребления вне установленных пунктов пропуска», — говорится в сообщении.

Читайте также: ГПУ поймала на взятке начальника харьковского отдела Погранслужбы

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова