hronika.info
Видеоновости

Обвал Шулявского моста с высоты птичьего полета. Видео

Обвал Шулявского моста с высоты птичьего полета. ВидеоКиевляне возмущены

В связи с обвалом части эстакады автомобильного путепровода в районе станции метро «Шулявская» жители Киева сетуют, что городским властям давно было известно о его аварийности, но проблема так и не была решена до случившейся аварии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Своевременно надо что-то делать. Сказали, что даже не проведены экспертизы моста. Ну извините меня, а завтра принимать решение о ремонте как? Это же время нужно на все это. Я думаю, что не один год» — рассказал житель Киева

«Я думаю, это — результат небрежного отношения городских властей к своим обязанностям. Этот мост горел уже очень давно. Знаю, был проект реконструкции путепровода, но, очевидно, не было денег в бюджете. Но за это время можно было решить эту проблему. Нужно срочно что-то делать, потому что это очень важный путепровод, если он выйдет из строя — будет очень большая нагрузка на другие», — сказал другой местный житель.

Как отметил инспектор столичной патрульной полиции Виталий Свинобой, реакция водителей — «очень злая», потому что некоторые из-за ЧП не могли попасть домой.

Читайте также: Неземная красота: мир с высоты птичьего полета. Фото

Напомним, еще в 2013 году появилась информация о том, что Шулявский мост может рухнуть, не дожидаясь реконструкции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова