hronika.info
Видеоновости

Потап озвучил имя своей невесты. Видео

Потап озвучил имя своей невесты. ВидеоПевец в шутку рассказал о предстоящей свадьбе и предпочтениях среди женщин.

Популярный в Украине исполнитель и продюсер Потап, вокруг личной жизни которого давно ходят слухи о тайном романе с певицей Настей Каменских, ответил на провокационный вопрос Оли Поляковой в роли ведущей программы «Светская жизнь».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Когда ждать свадьбы и кто же является невестой, музыкант рассказал в эфире выпуска телепередачи, который вышел на экраны в субботу, 11 марта.

Как известно, постоянная ведущая проекта Катя Осадчая временно отлучилась от работы, так как в прошлом месяце родила второго ребенка. Тем временем ее охотно выручают коллеги, которые от эпизода к эпизоду становятся на место эпатажной телеведущей.

Звездой последнего выпуска стала известная украинская поп-исполнительница Оля Полякова, которая с первых минут передачи стала упорно искать сенсации.

Так «самая популярная блондинка страны» решила не ходить вокруг да около, задав Потапу на одном из столичных мероприятий весьма острый вопрос.

«Твой развод обсудили уже все, только ленивые не говорили о нем. Может, ты уже наконец-то откроешь свои чувства к Насте, и уже расскажешь всей стране, что вас связывает? Когда свадьба, Потап? Сколько можно мучить бедную девушку? Она уже в девках засиделась», — заявила Полякова.

«Ты сама знаешь прекрасно, не нужно притворяться, Оля, мне нравятся блондинки. Я люблю высоких блондинок. Не волнуйтесь, Оленька, сейчас я не открою наших тайн», — пошутил в ответ Потап.

Читайте также: Расстрел россиянина в Канаде: опубликованы кадры с места ЧП. Видео

«Моей невестой является не Настя Каменских. Я люблю Монро. И скоро у нас будет свадьба. Да, я приглашу вас всех, классно оттянемся», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова