hronika.info
Видеоновости

Рэпер Тимати похвастался элитным внедорожником. Видео

Рэпер Тимати похвастался элитным внедорожником. ВидеоСтоит такой автомобиль не менее 19 млн рублей.

Рэпер Тимати разместил в своем Instagram ролик, на котором он лихо дрифтует на очень дорогом внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen желтого цвета. В подписи к видео артист написал: «Использую технику по назначению».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на sundaynews.

О самой машине он при этом ничего не сказал, а вот некоторые интернет-пользователи предположили, что дрифт был неспроста. Таким образом, лидер Black Star Mafia решил продемонстрировать фанатам свою новую покупку.

Как видно на записи, рэп-звезда наматывает круги в заносе на внедорожнике G500 4×4, стоит такой не менее 19 млн рублей. Но на любимые игрушки рэперу никаких денег не жалко, а их у него столько, что хватит «обеспечить себя любыми видами транспортных средств на сегодняшний день», признавался артист. Причем, шикарными машинами артист балует не только себя, но и своих девушек.

Читайте также: Резонансный скандал вокруг киевского театра: новые подробности. Видео

Так, в феврале Тимати подарил своей возлюбленной Анастасии Решетовой дорогую иномарку — Mercedes-Benz S Coupe 63 за 11 миллионов рублей. Ходят слухи, что Анастасия и лидер Black Star Mafia в скором времени узаконят свои отношения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова