hronika.info
Видеоновости

Популярный украинский певец рассказал о пьяном походе в стриптиз-бар. Видео

Популярный украинский певец рассказал о пьяном походе в стриптиз-бар. ВидеоАндрей Хлывнюк рассказал историю, которая произошла с ним в Запорожье.

Фронтмен группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк рассказал, что не увлекается алкоголем, а тем более наркотиками.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

По словам Хлывнюка, о нем много что говорят, однако это все выдумки

«Про меня говорят, что я не выхожу без 300 грамм на сцену. Но это же не значит, что это правда. Я как-то с наркотиками и алкоголем дружу, но не так сильно, как рассказывают. Особенно с наркотиками не очень дружу. Ты себя не контролируешь, потом может быть стыдно. Еще хуже – ты можешь быть виноват в каком-то нарушении закона, я этого не хотел бы», — признался музыкант.

Правда, Хлывнюк вспомнил историю, которая однажды произошла с ним в Запорожье. Как-то Андрей и его коллеги вместе с другими музыкантами решили организовать себе вечеринку в стрип-клубе

Читайте также: Бритни Спирс в откровенном бикини удивила гимнастическим трюком. Видео

«Мы решили, что на дискотеке мы уже победили по верхнему и нижнему брейк-дансу. И решили сделать выходной девушкам, которые там работают, в этом стрипе. Мы скинулись, освободили их, а сами показываем этим «коммивояжерам», чтобы они больше никогда не ходили в Запорожье в стрип. К сожалению, мы не доползли, не дошли, не донесли меня, а остальные парни где-то по дороге потерялись, кто где. Но ты же в «Светской жизни» не рассказывай, потому что меня вся страна будет считать пропойцей», — обратился Хлывнюк к Осадчей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова