hronika.info
Видеоновости

В последний путь провели офицера Альфы, который погиб в бою под Славянском. Видео

В последний путь провели офицера Альфы, который погиб в бою под Славянском. ВидеоРуслан Лужевский был одним из лучших стрелков Украины, опытным парашютистом и чемпионом по рукопашному бою.

На Киевщине простились с Русланом Лужевским, офицером спецподразделения «Альфа», погибшего 5 мая в бою с террористами в Славянске.

Похороны Руслана Лужевского прошли в родном селе Волошинка Барышевского района Киевской области. Он был одним из лучших стрелков страны, чемпионом по рукопашному бою, опытным парашютистом. И погиб во время антитеррористической операции под Славянском.

Напомним, 5 мая в бою с террористами в Славянске погибли два офицера спецподразделения СБ Украины «Альфа». Это Александр Анищенко — замкомандира подразделения «Альфа» в Сумской области, житель города Сумы, и Руслан Лужевский, сотрудник инструкторского отдела «Альфы» из Киева.

Читайте также: Весь личный состав «Альфы» уволен за невыполнение приказов. Видео

Киевлянин Руслан Лужевский — один из признанных мастеров пулевой стрельбы Украины, многократный участник, призер международных, всеукраинских и киевских турниров по пулевой стрельбе, мастер спорта по стрельбе и по рукопашному бою.

Источник: Цензор.нет

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова