hronika.info
Видеоновости

В полиции пожаловались на Парасюка: угрожали вырезать семьи. Видео

В полиции пожаловались на Парасюка: угрожали вырезать семьи. ВидеоВ Нацполиции прокомментировали конфликт с участниками блокады.

Глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал о конфликте с участием нардепа Парасюка.

«Угрожали вырезать семьи сотрудников полиции, которые находились на блокпосту, оскорбляли и унижали полицейских, «вы все донецкие сепаратисты», — процитировал Аброськин в Facebook правоохранителей после «общения» с народным депутатом, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Также глава полиции области заявил, что не позволит унижать полицейских Донетчины, «которые уже третий год на войне, которые под обстрелами помогают людям в прифронтовых городах, многие из которых лишились семей и домов, покинув оккупированную территорию, но остались верными Присяги, данной гражданам Украины».

Читайте также: Парасюк опубликовал кадры конфликта с полицией. Видео

«По вчерашнему инциденту, нападение на полицейских под руководством народного депутата Украины, следственным управлением ГУНП в Донецкой области под процессуальным руководством прокуратуры Донецкой области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» Уголовного кодекса Украины», — добавил Аброськин.

"Угрожали вырезать семьи сотрудников полиции, которые находились на блокпосту", оскорбляли и унижали полицейских, "вы все донецкие сепаратисты" — правоохранители рассказывают об "общении" с народным депутатом.

Я не позволю унижать полицейских Донетчины, которые уже третий год на войне, которые под обстрелами помогают людям в прифронтовых городах, многие из которых лишились семей и домов, покинув оккупированную территорию, но остались верными Присяги, данной гражданам Украины. Мы и дальше будем нести службу на блокпостах, потому что именно здесь мы изымаем большое количество незаконного оружия, тем самым сохраняем жизни наших граждан в мирных городах нашей страны.

По вчерашнему инциденту, нападение на полицейских под руководством народного депутата Украины, следственным управлением ГУНП в Донецкой области под процессуальным руководством прокуратуры Донецкой области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа" Уголовного кодекса Украины.

Опубліковано Vyacheslav Abroskin 14 березень 2017 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова