hronika.info
Видеоновости

Лучшая биатлонистка мира отказалась пожать руку президенту IBU. Видео

Лучшая биатлонистка мира отказалась пожать руку президенту IBU. ВидеоКоукалова уверена, что ее поступок ошарашил чиновника.

Победительница Кубка мира по биатлону 2015/2016, чешка Габриэла Коукалова отказалась подавать руку президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу во время цветочной церемонии после спринта на Кубке мира в Холменколлене (4-е место).

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Я сделала это специально. Причина в том числе и по его мягким решениям с допинговыми скандалами сборной России. Этот человек уже давно не знает, что ему делать. Если бы он был сознателен, то он бы уже давно ушел. Ему нет дела до спортсменов и их прав, его не интересуют лучшие условия для спортсменов, он думает только о себе – это все, что его интересует. Я не могу согласиться с ним, поэтому не подала ему руку», — заявила спортсменка в интервью чешскому изданию Isport.

Коукалова уверена, что ее поступок ошарашил чиновника.

Читайте также: Известный журналист поскандалил с нардепом Черновол в прямом эфире. Видео

«Он смотрел мне в глаза: пытался понять, это в шутку или серьезно. Я улыбнулась и сказала, что сожалею и не могу пожать руку», – рассказала Коукалова.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова