hronika.info
Видеоновости

Супруга убитого Вороненкова накануне выпустила откровенный клип. Видео

Супруга убитого Вороненкова накануне  выпустила откровенный клип. ВидеоВ начале года Максакова с мужем Денисом Вороненковым покинули Россию и переехали в Украину

Российская оперная певица Мария Максакова, жена бывшего депутата Государственной думы Российской Федерации Дениса Вороненкова, убитого сегодня в центре Киева, на днях выпустила эротический клип на песню «Ты будешь моим», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

За несколько дней видео просмотрели более 800 тысяч человек. В ролике по обнаженной спине оперной дивы, на которой нарисована виолончель, водит смычком полуобнаженный мужчина. А в конце ролика она получает от красавца чувственный поцелуй.

К слову, песню для Максаковой написал композитор Леонид Гуткин. Другая его композиция «Flame Is Burning» написана для участницы «Евровидения-2017» от России Юлии Самойловой.

Напомним, в начале этого года Максакова покинула Россию вместе со своим мужем Денисом Вороненковым и переехала в Украину. В марте Марию официально уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных. Что касается Вороненкова, то он объявлен в России в федеральный розыск по обвинению в мошенничестве.

После переезда в Киев Вороненков принял украинское гражданство и сделал ряд резонансных заявлений о политической жизни России и показания в Генпрокуратуре против бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Читайте также: Теща Вороненкова шокировала комментарием относительно его смерти

23-го марта, около 11:30 на пересечении бульвара Тараса Шевченко и ул. Пушкинской в Дениса Вороненкова выстрелил неизвестный. В результате перестрелки экс-депутат был убит. Кроме того, ранения получил охранник Вороненкова, успевший в свою очередь выстрелить в нападавшего. Убийца Вороненкова был задержан в результате ранения после перестрелки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова