hronika.info
Видеоновости

Пограничники обнаружили брошенный самолет Ан-2. Видео

Пограничники обнаружили брошенный самолет Ан-2. ВидеоНи владельца, ни пилота воздушного судна правоохранители не обнаружили.

На Буковине пограничники обнаружили брошенный самолет Ан-2 с «перебитым» бортовым номером.

Как сообщает Госпогранслужбы, самолет нашли сегодня ночью на окраине одного из сел Кельменецкого района Черновицкой области (граничит с Молдовой), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Ни владельца, ни пилота воздушного судна правоохранители не обнаружили. В ходе осмотра пограничники установили, что бортовой номер самолета замаскирован под другой», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что заявки на проведение полетов в данном районе не поступали, а разрешение на вылет самолета с указанным бортовым номером не предоставлялось.

Читайте также: В Перу при посадке вспыхнул пассажирский самолет. Видео

Сейчас о данном факте сообщено подразделениям СБУ и Нацполиции в Черновицкой области.

На Буковині прикордонники викрили літак Ан-2

Сьогодні вночі на околиці одного з сіл Кельменецького району співробітники Держприкордонслужби реалізовуючи інформацію оперативних співробітників відомства виявили літак АН-2. Ані власника, ані пілота повітряного судна правоохоронці не виявили.У ході огляду прикордонники встановили, що бортовий номер літака замаскований під інший. Крім того, перевіряючи інформацію було з’ясовано, що заявок на проведення польотів в даному районі не надходило, а дозвіл на виліт літака з вказаним бортовим номером не надавався.Наразі по даному факту повідомлено підрозділи СБУ та Нацполіції в Чернівецькій області.

Опубліковано Державна прикордонна служба України 29 березень 2017 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова