hronika.info
Видеоновости

Украинская ведущая расплакалась в прямом эфире из-за инициативы нардепов. Видео

Украинская ведущая расплакалась в прямом эфире из-за инициативы нардепов. ВидеоВиктория Сеник не смогла сдержать гнев, вызванный новой депутатской инициативой.

Депутатская инициатива запретить в Украине аборты заставила ведущую канала ICTV Викторию Сеник заплакать в прямом эфире во время подводки к очередному сюжету.

Видео, которое сейчас бурно обсуждают в сети, опубликовали «Надзвичайні новини» в YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

В сюжете речь шла о матери, убившей новорожденного ребенка, а потом тайно похоронившей малыша.

«Думаете, матери убивают своих детей от жестокости? Нет – в основном от безденежья. И таких случаев, очевидно, становится больше», — сказала Сеник, и голос ведущей после этих слов дрогнул. После нескольких фраз, говорящих об абсурдности депутатской инициативы,
Виктория решила вовсе не «фильтровать» свою пламенную речь, которую весь день СМИ расхватывют на цитаты.

Читайте также: Массовые протесты в Москве: опубликованы кадры силового разгона. Видео

«Если депутаты-мужчины не поймут: вместо популистского перекладывания ответственности на слабый пол, заняться следует не запретами, а воспитанием и социальной защитой. Например, было бы хорошо усилить ответственность мужчин, которые не платят алименты. Но вместо этого наши нардепы лезут своими липкими руками не только в карманы украинцев, но даже в женские трусы. Пусть беда обходит нас стороной», — подытожила ведущая.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова