hronika.info
Видеоновости

Целомудренные армавирцы возмущены выступлением стриптизера Глушко. Видео

Целомудренные армавирцы возмущены выступлением стриптизера Глушко. ВидеоКостюм Тарзана моментально насторожил зрителей.

В Армавире певец дал единственный и, очевидно, последний концерт в торговом центре. Зрители рассчитывали насладиться профессиональным вокалом, но выступление неожиданно пошло не по сценарию.

Артист эротического жанра Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, едва ли мог представить, что его сюрприз для жителей Армавира обернется такой реакцией. Три десятка возмущенных людей заполнили крыльцо отделения полиции, требуя наказать стриптизера за слишком смелое выступление на семейном празднике.

Несколько человек решили, не теряя времени, написать заявление с жалобой на знаменитость и приложили к письму видеодоказательство. Сценический костюм Тарзана в виде одной простыни сразу насторожил зрителей, ведь многие пришли с детьми. Но все до последнего думали: сейчас, наверное, споет. Однако Сергей Глушко не оправдал ожиданий — вызвал девушку из зала и исполнил привычную для себя программу, большинство эпизодов которой показывать нельзя из этических соображений.

Тарзана обвиняют в преступлении против нравственности. Горожане просят полицейских привлечь к ответственности и нескромного артиста, и организаторов выступления.

Читайте также: На стриптизера завели уголовное дело за оскорбление российского флага

При этом юристы отмечают, что организаторы выступления могут избежать наказания — если докажут, что Тарзан не поставил их в известность о том, какую именно программу приготовил для семейного праздника. Тогда отвечать будет только танцор. Так или иначе возмущенные зрители хотят, чтобы стриптизер принес публичные извинения.

Источник: НТВ.Ru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова