hronika.info
Видеоновости

«Тупая нация»: Жириновский публично высказался о политике Белого дома. Видео

"Тупая нация": Жириновский публично высказался о политике Белого дома. ВидеоЛидер ЛДПР Владимир Жириновский считает политику США в отношении с России и других стран неправильной.

По мнению депутата российской Госдумы глава Белого дома Дональд Трамп должен был предложить Москве ряд уступок за невмешательство России в ситуацию в других регионах, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Представьте себе, он начинает хорошие отношения как обещал: «Ухожу с Ближнего Востока, русские там добьют ИГИЛ. Украина нас не интересует, русские там все сделают». И что нам потом делать? Он нам Сирию подарил, Украину. И скажет: «А взамен я раздолбаю Иран и к Китаю близко не подходите». Что мы должны делать? Мы же получили подарочки», — заявил одиозный политик.

При этом Жириновский подчеркнул, что у американцев отсутствует стратегическое мышление.

Читайте также: «Пропадите вы пропадом, украинцы!», – Жириновский. Видео

«Эти дураки не догадались. Нужно было купить Россию. Пойти на договоренности — давай Сирия там вы. Давай Украина все — славяне. А потом сказать: «Ребята, теперь надо рассчитываться. Мы тут вам кредит дали». А они этого не… потому, что американцы — это наиболее тупая нация в мире. Торговать умеют. Спекулянты, наши «чубайсы»! Что Чубайс может», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова