hronika.info
Видеоновости

Сепаратисты рассказали, как им удалось отбить Болотова. Видео

Сепаратисты рассказали, как им удалось отбить Болотова. ВидеоВ штабе Армии Юго-Востока поведали историю освобождения Болотова.

«В Луганской области на пункте пропуска был задержан «народный губернатор» области Валерий Болотов… Об его аресте мы узнали заранее по донесению нашей контрразведки. Мы готовили ответную спецооперацию по освобождение. Болотова», — рассказал начальник контрразведки Армии Юго-Востока В. Громов на пресс-конференции в субботу, 17 мая.

Читайте также: Пограничники захватили «народного губернатора» Луганска, но неудачно

Ранее сообщалось, в результате боя в пункте пропуска Довжанский вооруженные люди смогли отбить «народного губернатора» Луганской народной республики Болотова.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

гость УКРАИНЕЦ 17.05.2014 в 19:17

НАШЕ ОБЩЕСТВО СОСТОИТ ИЗ ВОРОВ , БАНДИТОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ !!! ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ГЛУБОКО ВНЕДРЁННЫХ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ . ПО — КРАВЧУКУ И КУЧМЕ !!!

Ответить
Офицер 17.05.2014 в 19:22

Никакого боя не было, погранцы просто договорились с сепаратистами, чтобы сделать видимость боя и сдали Болотова. Нынешняя погранслужба кроме как брать взятки ни на что не способна. Великий и продажный генерал Литвин, который никогда в жизни не командовал ни одним подразделением (был политработником), сливает границу Украины, а нынешняя тимошенковская власть закрывает на это глаза. Пока народ не поймет, что у власти проходимцы, которые думают только о своем кармане, порядка в стране не будет. Пора брать оружие в руки все, кому не безразлична страна.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.