hronika.info
Видеоновости

Тука резко отреагировал на скандальное интервью Ивана Дорна. Видео

Тука резко отреагировал на скандальное интервью Ивана Дорна. ВидеоДорн сказал, что боевые действия на востоке Украины — это не война, а ссора.

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Георгий Тука прокомментировал скандальное интервью певца Ивана Дорна, которое он дал российскому блогеру.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

Напомним, что Дорн сказал, что боевые действия на востоке Украины — это не война, а ссора, а в Юрмале в 2014 году он выступал в футболке с тризубом «чтобы не воняли».

«Это не певец, с моей точки зрения, это обычный заробитчанин, — поехал косить капусту и конечно, там, где ему платят деньги, от него чего-то другого ожидать бессмысленно», — сказал Георгий Тука.

«Врать не надо, если ты чувствуешь, что это «ссора», а не война, то для тебя это внутреннее предпочтения, ты так и чувствуешь, что это «ссора». Я увидел коротенький ролик с этим певцом и вспомнил нашу прежнюю землячку Королеву, которая заявила «да, я хохлушка». А я мгновенно провел параллель, — я не представляю себе, чтобы, например, Виктор Цой заявил «да, я чурка». Не представляю», — прокомментировал заместитель министра.

Читайте также: Киев опасается провокаций во время «Евровидения-2017»

Отметим, что комментируя скандальное интервью Дорна, его директор сказал, что тот просто подобрал неправильные слова.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова