hronika.info
Видеоновости

Молодую пару смыло волной с прибрежной скалы. Видео

Молодую пару смыло волной с прибрежной скалы. ВидеоДевушку удалось спасти, а тело молодого человека нашли только через четыре дня.

В Бразилии молодую пару смыло волной с прибрежной скалы, на которой они делали селфи. Девушку удалось спасти, однако ее спутник погиб.

Трагедия произошла 15 апреля на одном из пляжей в штате Санта-Катарина на юге страны. Приехавшие из Сан-Паулу 19-летняя Аманда Мария Роке и ее двоюродный брат 25-летний Леонардо Сантос залезли на одну из прибрежных скал рядом с маяком Санта Мария, чтобы сфотографироваться на фоне волн, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

Их родственник Джефферсон да Консейсао, который не пошел с ними на скалу, снимал пару на видео с расстояния. В какой-то момент молодой человек и девушка оказались сбиты с ног и унесены в воду большой волной.

Джефферсон позвал на помощь спасателей, которым удалось вытащить Аманду на берег живой. Тело Леонардо удалось найти только через четыре дня.

Читайте также: Оккупированный Донбасс на грани гуманитарной катастрофы. Видео

Девушка рассказала, что ее брат практически сразу потерял сознание и начал тонуть. Она пыталась удержать его на воде за волосы, но в итоге все-таки потеряла хватку под ударами волн.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова