hronika.info
Видеоновости

Имение миллиардера Ахметова в Киевской области сняли с помощью дрона. Видео

Имение миллиардера Ахметова в Киевской области сняли с помощью дрона. ВидеоВо время первой попытки снять имение по журналистам открыли огонь.

Съемочной группе Слідство.Інфо удалось с помощью дрона снять новое роскошное имение предпринимателя Рината Ахметова, расположенный в селе Плюты под Киевом.

Соответствующее видео было опубликовано на странице расследователей в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

При этом отмечается, что отснять материал удалось только со второй попытки, так как в первый раз по журналистам открыли огонь охранники.

Читайте также: В Москве школьник попал под колеса автомобиля. Видео

«После обстрела нашей съемочной группы Максим Опанасенко вернулся на место происшествия и подробно отснял на видео новое имение Рината Ахметова. Собственно, по документам это не имение совсем… По документам этот дворец оформлен как … «учреждение здравоохранения и социальной помощи». Наверное, Ринат Ахметов построил его для отдыха шахтеров, работающих на его предприятиях. Именно поэтому здесь охрана, не торопясь, стреляет по журналистам. Чтобы никто не беспокоил простых горняков из Донбасса», — говорится в сообщении.

Після обстрілу нашої знімальної групи, Максим Опанасенко повернувся на місце події і докладно відзняв на відео новий маєток Рината Ахметова. Власне, за документами це не маєток зовсім….За документами цей палац оформлений як…"заклад охорони здоров'я та соціальної допомоги". Напевне, Ринат Ахметов побудував його для відпочинку шахтарів, які працюють на його підприємствах. Саме тому тут охорона, не кваплячись, стріляє по журналістах. Щоб ніхто не турбував простих гірників з Донбасу. Дякуємо за лайк та репост.

Опубліковано Слідство.Інфо 20 квітня 2017 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Аа 20.04.2017 в 17:51

Поотжимали у народа всеми возможными способами и жируют

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.