hronika.info
Видеоновости

Дабы потешить российских журналистов, террористы палили с территории детсада. Видео

Дабы потешить российских журналистов, террористы палили с территории детсада. ВидеоОбстановка в Славянске продолжает оставаться тревожной.

Массированных атак на посты украинских военных террористы в течение суток не совершали, но прошло несколько длительных обстрелов из тяжелого оружия с большой дистанции.

Среди украинских военных есть потери вследствие того, что ближайший к Славянску пост возле телебашни обстреляли из минометов. От полученных ранений погиб десантник, еще по крайней мере один ранен и двое — контужены. Боевики также понесли потери, о точной цифре уничтоженных террористов сейчас говорить сложно.

Но источники из Славянска сообщают, что тамошний морг забит телами экстремистов. Огневая точка террористов располагалась на территории детского сада. Разведка говорит, что такую позицию заняли не случайно, боевики хотели вызвать обратный огонь с украинских позиций в том направлении, чтобы создать для российских каналов картинку уничтожения детского учреждения силами АТО.

Читайте также: В Славянске террористы ведут минометный обстрел с территории школы. Видео

Больших боев на данный момент в районе не происходит, но вокруг блокпоста, который сейчас расположен на перекрестке ростовской трассы с дорогой на Красный Лиман, террористы ведут методический обстрел военных со стороны болота. Украинцы, в свою очередь, ведут точечный обстрел в сторону террористов.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова