hronika.info
Видеоновости

В Китае водитель начал есть придорожную траву. Видео

В Китае водитель начал есть придорожную траву. ВидеоЖитель Китая решил, что изобрел новый способ снижения количества промилле в крови.

В Китае остановленный дорожной полицией попал на видео в момент, когда начал есть придорожную траву, после того как его попросили дунуть в алкотестер.

Мужчину задержали на одной из дорог в городе Иу в провинции Чжэцзян на востоке страны. Он остановился за несколько метров перед полицейским постом, вышел из машины и попытался скрыться, взобравшись вверх по придорожному склону, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

От водителя сильно пахло алкоголем, и полицейским попросили его «дыхнуть в трубочку». Вместо этого мужчина начал вырывать из земли пучки травы и есть их.

Одновременно он утверждал, что не пьян. Мужчина также потребовал от общавшегося с ним полицейского предоставить ему номер своего жетона через соцсети, так как он якобы не в состоянии его запомнить.

Читайте также: Кадры испытаний нового БМП России. Видео

Водителя отправили в больницу, где ему все-таки пришлось пройти тест на алкоголь, который показал, что уровень алкоголя в крови мужчины превышает норму примерно в два раза.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова