hronika.info
Видеоновости

Лолита эмоционально ответила CБУ на запрет во въезде. Видео

Лолита эмоционально ответила CБУ на запрет во въезде. ВидеоЛолита возмущена тем, что ей, как человеку, который родился и работал в Украине, запретили въезд в страну.

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская прокомментировала запрет СБУ на ее въезд в Украину.

Певица на своей странице в Facebook сообщила, что ее уже отправили в Россию поездом Одесса-Москва. По словам певицы, ей приносят соболезнование даже пограничники, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Лолита возмущена тем, что ей, как человеку, который родился и работал в Украине, запретили въезд в страну.

Читайте также: Болельщик прыснул краской в лицо боковому арбитру. Видео

«Кароче, вы все делаете, чтобы я, б**дь, забыла язык украинский… Вы разлучаете людей, разлучаете семьи и и делаете все возможное для того, чтобы не было мирного существования. Ну, Бог вам судья, а у меня глаз хороший. Тот, кто меня обидит, тот обязательно потом заканчивает жизнь плохо. Чего вам и желаю», — сказала певица, обращаюсь к Службе безопасности Украины.

((

((

Опубліковано Лолитою Милявською / Lolita Milyavskaya 23 квітня 2017 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Леонид Пляшко 23.04.2017 в 16:27

Своє обурення адресуйте Путіну і його камарильї. Чи "кишка тонка"? Dura lex Sed Lex — (рус. Закон суров, но это закон). А відповідь шукайте в 2014 році, коли раділи анексії Криму. А взагалі, мадам, не дуркуйте. З огляду на Вашу поведінку, висловлювання, ставлення до факту окупації Криму, Ви не могли не знати про можливу заборону в'їзду в Україну. Не лякайте нас, Україна не постраждає, якщо Ви забудете українську мову, хоча Ви її і не знаєте. Ще один "пуп Землі" — Лоліта Милявська! Поводитесь так, начебто на Вас, кремлевская поп-дива, "свет клином сошелся". Згадала про дитину, яку залишила в "бандерівській" Україні. Про те, що російські найманці вбивають українських дітей на Донбасі, мовчок. А все тому, що Путін-"кормилец" млинця на лопаті не подасть. А все-таки Кончіта в дечому права. Каже, що вона "«цензура»ь—>»цензура»". Як тут не погодитися

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.