hronika.info
Видеоновости

Вокруг концерта Оли Поляковой в Ровно разгорелся громкий скандал. Видео

Вокруг концерта Оли Поляковой в Ровно разгорелся громкий скандал. ВидеоАртистке не дали спокойно выступить с новым шоу.

Певица Оля Полякова обвинила активистов из Ровно в клевете из-за обвинений в том, что она давала концерты в Крыму, те в ответ начали угрожать артистке.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Неприятный инцидент произошел в понедельник, 24 апреля, в Ровно, где активисты пытались сорвать аншлаговое шоу Поляковой, сообщив о заминировании помещения Ровенского областного академического музыкально-драматического театра.

Перед выступлением Оля Полякова встретилась с протестующими, которые собрались перед зданием и требовали отменить концерт. Однако в течение 15-минутной встречи они так и не объяснили оснований своих требований и ушли, после чего поступило анонимное сообщение о минировании. «Я рассказала, что с самого начала была против оккупации и против агрессии. Моя позиция — четкая и понятная. После этого они сообщили, что концерт не состоится и ушли, хотя оснований для этого не было, так как все билеты проданы», — отметила певица.

Оля Полякова отметила, что после сообщения о заминировании правоохранители эвакуировали зрителей из помещения (порядка 700 человек), однако сама Оля осталась у здания. «Я считаю, что это преступление, это угроза моей жизни, жизни моего коллектива и всех зрителей. Я вызвала полицию и напишу заявление о клевете, препятствованию коммерческой деятельности и угрозt жизни граждан», — прокомментировала ситуацию Полякова.

Читайте также: Жуткое ЧП на чемпионате Европы: гимнаст сорвался с перекладины. Видео

По словам певицы, после проверки здания концерт состоится и у зрителей нет никаких оснований для волнения. «Я имею право выступать в своей стране, а люди, которые приобрели билеты, имеют право прийти на концерт», — отметила Полякова.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова