hronika.info
Видеоновости

Столкновение поездов в Подмосковье: 16 вагонов «товарняка» сошли с рельсов. Видео

Столкновение поездов в Подмосковье: 16 вагонов «товарняка» сошли с рельсов. ВидеоИзвестно о пяти погибших и пятнадцати раненых.

В Наро-Фоминском районе Подмосковья столкнулись пассажирский и грузовой поезда. В результате аварии погибли пять человек.

«Сейчас известно о пяти погибших и пятнадцати пострадавших. Возможно, число погибших увеличится, так как один из вагонов пассажирского поезда был придавлен контейнерным вагоном грузового поезда. Сейчас спасатели работают над тем, чтобы достать пострадавших людей из этого придавленного вагона», — сообщил глава Наро-Фоминского района Подмосковья Вадим Андронов.

Читайте также: Авария под Донецком: 11 вагонов сошли с рельсов

Пассажирский поезд следовал из Москвы в Кишинев. По данным МЧС, авария произошла в 13:00 в Наро-Фоминском районе на перегоне Наро-Фоминск — Бекасово. 13 вагонов грузового поезда сошли с рельсов и задели пассажирский состав. В результате три вагона пассажирского поезда также сошли с рельсов. По некоторым данным, два из них перевернулись. Вагоны сильно повреждены. По данным РЖД, с рельсов сошли 16 вагонов «товарняка», поврежденными оказались два вагона пассажирского состава.

Источник: Лига

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова