hronika.info
Видеоновости

Жителей Северодонецка спросили об «интеграции» Донбасса. Видео

Жителей Северодонецка спросили об «интеграции» Донбасса. ВидеоНевзирая на тяжелую жизнь прифронтового города, северодончане не готовы «интегрироваться» с Россией.

Российский журналист и видеоблогер Саша Сотник опубликовал на своем YouTube-канале Sotnik-TV опрос среди жителей Донбасса.

На вопрос «Донбасс – Украина или вы – за интеграцию в Россию?», большинство респондентов из Северодонецка ответили, что «Донбасс неотделим от Украины», а «все, кто хотел в Россию – туда уже уехали», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Невзирая на тяжелую жизнь прифронтового города, северодончане не готовы «интегрироваться» с Россией. Лишь единицы из опрошенных ностальгируют по «большому брату» и просят «вернуть Януковича», – отмечает Сотник в описании к видео.

Читайте также: В Киеве на Майдане Независимости запустили фонтаны. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Lis 26.04.2017 в 10:55

Какая шмара таки хочет «цензура»а Януковича — чемодан/вокзал/педаРашка и к нему, дебилу. Кто считает, что он не гражданин страны со всеми вытекающими отседова обязанностями — паспорт на стол и получать вид на жительство (если будет этого достоин). После 3-х лет войны это единственно и безвариантно.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.