hronika.info
Видеоновости

ВС ВСУ отработали нанесение авиаударов. Видео

ВС ВСУ отработали нанесение авиаударов. ВидеоУкраинская авиация в результате авиаударов применила бомбы и неуправляемые ракеты.

На полигоне Повурск в районе Ковеля Волынской области украинская авиация поупражнялась на учениях в отработке нанесения авиаударов. Об этом сообщил в Facebook Блогер Александр Коваленко (Злой Одессит), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

По его словам, с 18 апреля проходят летно-методические сборы на базе авиационных комендатур Воздушного командования «Запад» на аэродромах в Луцке и Коломые.

«В ходе данных сборов украинские «соколы» не только оттачивали свое мастерство управления боевыми самолетами, но и имели возможность от души пометать все, что только метается! И делали они это на авиационном полигоне Повурск в районе Ковеля Волынской области», – написал Коваленко.

Он отметил, что самолеты сбрасывали бомбы и запускали ракеты.

Читайте также: Российский писатель устроил скандал в прямом эфире. Видео

«В ходе бомбометаний 7-я бригада тактической авиации, в составе которой были учебно-боевые машины Л-39 «Альбатрос» и фронтовые бомбардировщики Су-24М, осуществили метание бомб БЕТАБ-500, ФАБ-500ШП, П-50Т, а так же вдоволь позапускали неуправляемые авиационные ракеты», – добавил блогер.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова