hronika.info
Видеоновости

В «ДНР» подготовили ответ Ринату Ахметову. Видео

В «ДНР» подготовили ответ Ринату Ахметову. ВидеоПредставитель ДНР обратился к Ахметову.

Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики обратился к Ринату Ахметову, где утверждает, что ДНР – «это простой народ», и украинскому бизнесмену стоит «спуститься с небес на землю» и посмотреть на него. Соответствующее видео обнародовано в соцсети в среду, 21 мая.

«Вы спрашиваете: «Кто в Донбассе знает представителей Донецкой Народной Республики?» Так, может, пора спуститься с небес на землю. Выйдите за ворота своей резиденции и вы увидите там представителей Донецкой Народной Республики – это простой народ. Вы спрашиваете, какие рабочие места они создали? Так вот именно мы – жители Донбасса — строили металлургические заводы, строили и восстанавливали после войны угольные шахты», — говорится в обращении.

Представитель «республики» также заявил, что украинский бизнесмен «путём нечестной приватизации» отобрал заводы Донбасса.

Читайте также: Фирмы Ахметова подписали «мировую» с террористами. Видео

«… Большую часть которых вы обанкротили и порезали на металлолом, оставив тысячи семей без средств к существованию. Ведь именно при вашем участии численность населения Донбасса уменьшилась с 5,5 до 4 млн человек. Именно это борьба против жителей нашего края, именно это борьба против Донбасса, именно это геноцид Донбасса, останавливать который вы не собираетесь», — добавил представитель ДНР.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Киевлянин 21.05.2014 в 17:54

Это конченный дебил утверждает , что они то есть уголовники и наркоманы, совместно с ФСБ-шниками и местной гопатой создавали в Донбассе рабочие места, и че -то там строили после войны. Да вас пиздоватых тогда еще на белом свете не было. А для всех похожих на вас, Сталин создавал рабочие места на Калыме.

Ответить
Киевлянин 21.05.2014 в 20:05

Простите меня дурочка, что я такую херню пишу, не обижайтесь на меня, я просто больной.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.