hronika.info
Видеоновости

На Майдане можно купить эксклюзивную бумагу с ликом Януковича. Видео

На прилавках стало больше сувениров на политическую тематику.

В Киеве на Майдане уже несколько последних недель наблюдается бум продаж сувениров на политическую тематику. Там можно купить воздух с Майдана, чашки с изображением кандидатов в президенты, золотые унитазы и батоны Януковича и даже туалетную бумагу с изображением бывшего президента.

Хит продажи последних недель — туалетная бумага с изображением Януковича и надписью «Почувствую каждого». Цена за штуку — 20 грн, говорится в сюжете «Сніданок з «1+1». На втором месте — «золотые» батоны-магниты за 10-15 грн, которые изготавливают в Каменце-Подольском на Хмельнитчине.

«Золотой» унитаз Януковича ручной работы, что служит копилкой, предлагают купить за 100 грн. Эксклюзивные сувениры заполонили главную улицу Киева На этой неделе на рынке сувениров появились еще и чашки с изображениями украинских политиков.

Читайте также: Имущество Януковича можно будет купить на аукционе

Продавцы говорят, что больше всего разбирают чашки с изображением Олега Ляшко. Меньше — с Юлией Тимошенко и Виталием Кличко. Цена чашки — 50 грн. Также среди сувениров есть магниты с надписью «Путин х**ло», с изображением революционной девушки в противогазе, шины с Майдана и коврики с изображением Януковича.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова