hronika.info
Видеоновости

Неподалеку от Донецка боевики убили не менее 3 человек. Видео

Неподалеку от Донецка боевики убили не менее 3 человек. ВидеоВооруженные РПГ, автоматами и пулеметами террористы убили людей на блокпосту около Донецка.

На блокпосту ДНР возле с. Пески (дорога от Донецка в сторону Красноармейска) сохраняется прежнее количество боевиков. Вблизи блокпоста находится новый Камаз с надписью «Батальон Восток», на котором повязаны георгиевские ленточки. В кузове автомобиля — три трупа. Один из них — убитый боевиками мужчина, о котором сообщалось ранее.

Об этом LB.ua сообщили очевидцы с места событий.

Количество боевиков — около 50 человек. Они приехали на гражданских автомобилях с украинскими номерами. В том числе, черный джип Lexus, серого цвета микроавтобус Hyundai и микроавтобус Mercedes Vito, а также легковые авто.

Один из командиров боевиков, по словам очевидцев, отдал приказ, в случае атаки, стрелять всех, в том числе, мирных жителей. Террористы общаются на разных языках.

«Некоторые между собой разговаривают не на русском. Может, какой-то кавказкий, чеченский — не знаю», — передает собеседник издания.

Читайте также: В центре Донецка боевики обстреляли вертолет

По его словам, блокпост базируется прямо возле автозаправки, а под землей находится нефтехранилище. На заправке — вооруженные люди с РПГ.

Источник: Левый берег

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова