hronika.info
Видеоновости

В Великобритании грузовик раздавил легковушку. Видео

В Великобритании грузовик раздавил легковушку. ВидеоВ Интернете развернулась бурная дискуссия по поводу того, кто виноват в случившемся.

В Великобритании выполнявшая левый поворот на перекрестке фура зацепила и протащила несколько метров остановившийся рядом с ней малолитражный легковой автомобиль. К счастью, водитель легковушки не пострадал, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

ДТП произошло в районе Магна Парк недалеко от города Лестер. На кадрах, снятых видеорегистратором и опубликованных изданием Daily Mail, видно, как грузовой автомобиль трогается с места и буквально сминает синюю «Тойоту», которая собиралась совершить поворот слева от него.

В Интернете развернулась бурная дискуссия по поводу того, кто виноват в случившемся. Многие обращают внимание на то, что водитель «Тойоты» подъехал слишком близко к уже стоявшей на перекрестке фуре, забыв про то, что грузовому автомобилю надо гораздо больше пространства для осуществления маневра.

Читайте также: Последствия укуса ядовитой рыбы. Видео

Другие отмечают, что виноват водитель фуры, так как он начал маневр, глядя вправо, и не убедился в том, что у него нет помех с левой стороны.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова