hronika.info
Видеоновости

Известный российский певец «засветился» в оккупированном Донецке. Видео

Известный российский певец "засветился" в оккупированном Донецке. ВидеоОлег Газманов приехал с концертами в «ДНР» и «ЛНР».

66-летний главный «есаул» российской эстрады Олег Газманов, который с 2015-го года находится в «черном списке» деятелей культуры, которые поддерживают политику России и, въезд в Украину им соответственно запрещен, в субботу, 5 августа, выступит с бесплатным концертом в оккупированном Луганске, а вчера, 4 августа, дал бесплатный концерт в Донецке.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Гастроли припорошенной нафталином звезды, широко и помпезно освещаются в российских прокремлевских СМИ и СМИ «Л/ДНР»: «оба концерта пройдут в рамках текущего гастрольного тура Газманова «Вперед, Россия!», «музыкант пригласил посетить его концерт не только жителей ДНР и ЛНР, но и жителей подконтрольных Украине районов Донбасса, так как его концерты — это часть «гуманитарной программы по объединению народа Донбасса», «концерт Газманова посвящен нашему Дню железнодорожника», «на концерте Газманов, а Донецке дончане поют об СССР», — наперебой сообщают ресурсы ОРДЛО.

Вот последние цитаты как раз все и объясняют: на оккупированных территориях, как и на территории государства-оккупанта, пытаются вернуться к жизни по советскому календарю.

Читайте также: В Альпах разбился вертолет: обнародованы кадры ЧП. Видео

Напомним, День железнодорожника в Украине — 4 ноября, за 26 лет Независимости выросло целое поколение работников «железки», которое не ведает о том, что при СССР профессиональный праздник отмечали 4 августа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

jkz 05.08.2017 в 17:08

Российские артисты как и "наши" некоторые отщепенцы за деньги будут глотку рвать
везде деньги плати они и башмаки оближут. Лораки лободы дорны вся эта нечисть и еще
повалий потап и настя хватает дерьма и у нас чего удивляться. Плати деньги потап не только задницу покажет и не только России.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.