hronika.info
Видеоновости

ОБСЕ в восторге от порядка на выборах в Днепропетровской области. Видео

ОБСЕ в восторге от порядка на выборах в Днепропетровской области. ВидеоПо состоянию на 15:00 в области проголосовали почти 40 процентов избирателей.

Генеральный секретарь парламентской ассамблеи ОБСЕ Спенсер Оливер сказал, что выборы на Днепропетровщине хорошо организованы, продолжаются без нарушений и с высокой явкой избирателей, говорится в сюжете ТСН.

Спенсер Оливер лично следил за ходом голосования в областном центре. Впрочем, он отмечает, что существенные проблемы есть у его коллег на Донетчине и Луганщине.

Наблюдатели от ОБСЕ пытаются попасть в эти регионы, не смотря на риск для жизни. Однако скольким представителям ОБСЕ это удалось, на данный момент уточняется. Генсек ОБСЕ выразил удовлетворение прозрачностью и организацией выборов на Днепропетровщине.

Читайте также: В Днепропетровской области поддержали инициативу Ахметова. Видео

«Есть существенные проблемы в Донецкой и Луганской областях, в частности в областных центрах. Большие трудности с открытием избирательных участков. Их количество сейчас около десяти процентов. Избирательный процесс активно продолжается дальше от Донецка — в районах, ближе к границе с Днепропетровской областью. И власть Днепропетровской области проводит очень большую работу, способствуя этому», — подчеркнул генеральный секретарь ОБСЕ Спенсер Оливер.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

НКВД 25.05.2014 в 19:36

Да,ехали бы эти восторженные на Донбасс. am

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.