hronika.info
Видеоновости

Украинская авиация «утюжит» позиции донецких боевиков. Видео

Украинская авиация «утюжит» позиции донецких боевиков. ВидеоНад Донецком кружат вертолеты и истребители.

Активная фаза антитеррористической операции началась в 13:00 на Донетчине. Именно тогда истекло время ультиматума, который силовики объявили террористам, говорится в сюжете спецвыпуска ТСН.

Сначала в небо поднялись самолеты Су-25, которые открыли предупредительный огонь в районе дислокации террористов. В ответ боевики начали стрелять из различных видов оружия. Тогда к акции присоединились истребители МИГ-29.

Известно, что ударом с воздуха уже уничтожена зенитная установка террористов в аэропорту. «Был высажен десант, который освобождает аэропорт Донецка от террористов. Данных по убитым и раненым среди террористов еще нет. Операция продолжается.

Потерь со стороны АТО нет», — сообщил журналистам пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашкивский. В Донецке идет бой за аэропорт Зато в соцсетях появилась информация о многочисленных жертвах среди террористов. В частности, Виктор Сердюк в Facebook сообщил об уничтоженном авиацией блокпосте сепаратистов неподалеку донецкого аэропорта. «Разнесли в клочья вместе с чеченами. Сейчас по аэродрому работают ракетами. Пленных не берут», — написал он.

Читайте также: Теперь у донецких боевиков блокпосты из бетонных плит

Очевидцы говорят, что вблизи аэропорта слышны автоматные очереди и выстрелы из гранатометов и ракетно-зенитных комплексов. Над аэродромом поднимаются облака дыма.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

andreas 26.05.2014 в 20:22

Давайте Мужики Украинцы покажите что вы не хуже этих тварей , бейте , их чтоб они знали , на чей земле они стоят и унижают наш Украинский Народ Слава Украине.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.